Объявление неактуально

Марта

Актуальность: 08.01.2020

Описание

Москва. Приют Солнцево.
Заглянув в глаза Марте, первое, что видишь – это доброту.
А ее «дорогой» окрас еще больше придает глубины этому проникновенному взгляду. Кажется, вот-вот, и эти глаза «заговорят».
Что для Марты важно в первую очередь? Диалог и понимание.
Марта очень нуждается в диалоге. Очень умная собака! Не получив диалога, может обиженно сесть в уголок и «надуть губки». Что нужно сделать в этом случае? Правильно, подойти и пожалеть. И Вы сразу заметите по глазам, что она Вам благодарна и уже нисколечко не злится!
Да и не злилась она, просто хотела «поговорить».
Марта не та собака, о которой можно рассказать только исходя из ее параметров, она та собака, которую надо прочувствовать, «прочитать» и понять. Это волшебная собака, с которой у Вас будет один маленький секретик – «страшная снаружи, добрая внутри»!
Для Вас она будет Вашей девочкой, которая всегда радостно Вас встретит с работы, спросит, как прошел день, если Вы позволите, залижет Вас до блеска и потом верно и преданно ляжет у Ваших ног.
Если Вы тот, для кого на первом месте понимание и диалог, если Вы ценитель домашнего уюта, то однозначно Марта – Ваша собака!
Марте 6 лет, 65 см в холке, здорова, привита, чипирована, приучена к поводку, стерилизована.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей «современной женщиной», нуждающейся в заботе и любви!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные