Объявление неактуально

Лилу

Актуальность: 11.12.2019

Описание

Лилу - яркая и грациозная девушка. Поначалу она может выглядеть немного застенчивой, и вам может показаться, что сердце красавицы сложно завоевать. Но после короткого знакомства вы станете ее лучшим другом, и она радостно будет вилять вам своим прелестным коротким хвостиком.
Лилу обожает гулять, со знакомыми собаками она доброжелательна, а новых друзей незамедлительно приглашает составить ей компанию в играх. Она может носиться как заводной апельсин, но и о вас она тоже не забудет. Человек для Лилу - главный спутник жизни. Она очень любит, когда ей чешут за ушком, всегда готова нежно прильнуть к ногам и спрятать свой холодный мокрый нос в мягких ладонях. Ей очень важно чувствовать себя нужной и любимой! Лилу создана для проживания в семье и готова дарить радость и любовь своим хозяевам. С детьми общается спокойно, а вот с котиками Лилу не доводилось познакомиться.

Подробнее узнать о Лилу можно в Instagram по хэштегам #нежная_Лилу и #лилу_дубоваяроща

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует