Собака пристроена

Джун

Помёт щенков
Актуальность: 30.11.2020

Описание

Ваша душа приключенца требует перемен?
Заведите собаку!

Джун – та, кто закружит вас в хороводе веселья и хорошего настроения. Но всего должно быть в меру, и сладкие пряники полезно и нужно чередовать более полезными пилюлями под названием «воспитание», «дрессировка» и «дисциплина».

В Джун живёт маленький манипулятор, которого нужно воспитывать, чтобы в дальнейшем не вырастить диктатора с клыками.
Добрая и потешная, любящая детей и животных, она всегда пытается добиться своего: быть первой в очереди на прогулку, дотянуться до чего-то или кого-то, в ком видит интерес. И если ей не дают желаемого, сразу появляется нервный скулёж. Она – как вредный ребёнок в магазине игрушек.
Хорошо ли это?
Конечно, нет. И мы боремся с подобным поведением. А поэтому готовы доверить Джун только тому, кто готов перехватить эстафету регулярных занятий.

Джун нужны активные, любящие и ответственные люди с твёрдым характером. Каждому члену семьи, в которую она попадёт, должно быть нетрудно держать руку на пульсе и в любой момент говорить «нет» этой маленькой харизматичной и хитрой бестии. В ней море энергии, которую нужно выплёскивать либо в играх, либо в долгих прогулках. Поэтому лучше, если будущие хозяева будут проводить большую часть времени дома. Им должно быть просто в «кайф» уделять собаке внимание, заниматься, делать какие-то открытия и радоваться любым успехам.

С собакой нужно жить, а не существовать с идеей «А, лишь бы была – и так сойдёт». Если любить, то всё будет в радость.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные