Собака пристроена

Юки

Помёт щенков
Актуальность: 30.11.2020

Описание

Лопоухое счастье.

Ничего не даётся просто так. Чтобы прийти к чему-то хорошему, нужно потрудиться. Вложить в своё «хочу» часть воли и терпения. И это касается всего. Особенно живых существ.
Нельзя взять в дом животное, и ожидать от него подвигов, лишь насыпая при случае в миску корм. ⠀
К примеру взять малыша Юки. Шаловливый, непоседливый и очень смышлёный парень. Всё схватывает на лету. Впрочем, как и большинство щенков. В умелых руках из этого живого пластилина можно слепить потрясающую собаку. Но в бочке мёда всё же есть ложка дёгтя. У Юки присутствует тревожность и недоверие ко всему новому. Резкие звуки, что-то непонятное, чего он ранее не видел, вызывают страх. И свои чувства он выражает лаем. Но с этим можно и нужно бороться. Иначе потешный и всеми любимый щенок вырастет в брехливую собаку, которую будут тихо ненавидеть. А когда терпение переполнит чашу весов, кто знает, чем всё может закончиться…

А кто в этом будет виноват?
Вы скажете - собака или куратор?‍♀️
На самом деле вина на том, кто ленился, не слушал, не находил времени и относился к ситуации "спустя рукава"...

Для Юки мы ждём активную, сильную духом семью, упорную и не боящуюся трудностей.
Мы мечтаем, чтобы будущей семье было интересно проводить время с собакой и не важно где - дома, на улице, в играх или просто лежа на траве в тёплые солнечные дни.

Мы хотим, чтобы Вы совместно с Юки добивались успехов в его воспитании, а для этого Вам необходимо совершенствовать каждый день свои познания вместе. Учиться новому, признавать свои ошибки, исправлять их, и продолжать идти вперед с улыбкой - вот то, что сделает Вашу жизнь с собакой комфортной.

Может показаться, что всё это слишком много для одной собаки.
Совсем нет, если это является образом жизни и мышления!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные