Объявление неактуально

Рэм

Актуальность: 20.12.2019

Описание

Занимаясь животными, очень сильно к ним привязываешься, пускаешь в душу, однако, получая приветы из дома и слова благодарности, листая фотки, где вчерашние чумазые животные становятся членами семьи, понимаешь, что делаешь счастливыми не только животных, но и их семьи, потому что домашний питомец — это полноправный член семьи.!!!
Рэм. You broke my heart. Чертенок Рэм.
Я так много про него могу рассказать, что не уместиться в кратком пиарном посте.
Мы с ним давно. Это уже третья зима на передержке. Но к нему еще никто не приезжал на смотрины…. Так вот Рэм «за любой кипешь, кроме голодовки» Ему интересно ВСЕ! Все звуки, все запахи, все игры. Вот кто первым нос свой засунет в любую дырку? Да, это Рэм. Раздача подарков, вкусняшек. «Я первый!» , да это Рэм. Кто выше всех берет барьер. И не сомневайтесь… Он же. Если кому то взгрустнулось из собак на передержке, то Рэм поднимет настроение, позовет в игру догонялки или в футбол, или «а ну-ка парни!»-перетяжки.
Рэм, очень ловкий, виртуозный, его хорошо включить в спортивные соревнования для собак. Но у куратора другая задача. Найти для Рэма хорошего Хозяина.
Поэтому я усердно ищу человека, активного, любознательного Человека, с наличием свободного времени для прогулок, прогулок в любую погоду. Очень хочется, чтобы Человек или семья любила походы, потому что Рэм выносливый, он с радостью составит вам компанию в тур-походах. Я постаралась приучить Рэма к послушанию, не так как в кино показывают, прям что идеально, но получилось сосредоточить его внимание, и команды «рядом», «сидеть», «Ко мне» он знает.
Рэм молод , ему три года, здоров, кастрирован, конечно привит. Находиться в Электростале.
8-977-814-14-76. Ольга.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует