Объявление неактуально

Петра

Актуальность: 23.12.2019

Описание

Петра. Потому что юморная и жизнерадостная собака, да, немного трусишка, но виден-виден потенциал и в улыбке и во взгляде:)
Петра некрупная собака среди приютских жителей, каких нибудь килограмм 16! Ну чем вам не квартирная собака?

С другой стороны, как бы мы не рекламировали, не расписывали подопечных приюта и не разукрашивали качество фотографий, человек Петры сразу все поймет и примет решение.
Бывает, конечно и на описание смотрят, так мы и тут распишем:)
Если вы … Мы тут запнулись, потому что Петра в любую семью подойдет. И одиноким, и большой семье, и с детьми и с другими животными:) Ну поглядите как ухо одно навострила!

Но скажем так же честно, что Петруня у нас девушка пока еще скромная и вам придется первое время терпеливо почемучку знакомить с городской суетой. Не без этого.

Петре около 9 лет. Да, да - и не скажешь:) Привита, стерилизована, приучена к поводку, рост в холке 45-48 см, ниже колена. Можно абсолютно в любую семью, но с пониманием, что собака из приюта будет привыкать к городскому шуму, ко всему новому, что у нее благодаря вам появится:)
Кристина 8 919 116 06 63
Если вам не ответили на звонок, пришлите смс со словом "Петра"

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : Нет

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует