Собака пристроена

Стеша

Актуальность: 19.11.2020

Описание

Cтеша - никому ненужная красота...

Смотря на нее, даже не верится, что эта собака так задержалась в приюте. Стеша прямо настоящая девочка-девочка. Аккуратная, очень красивая, с подведенными глазками, очень похожая на типаж лабрадора или ретривера.

Собака - загадка. То она скромно лежит в углу, а вот вдруг носится и плескается в речке так, что брызги летят в разные стороны.
Стеша ладит со всеми, она не агрессивная и добрая.

Какой она была бы дома? Пугливой, нежной, скромной, а может наоборот, так раскрылась бы в домашней обстановке и всех-всех нас удивила. Одно можно сказать точно. Человека, который захочет найти к ней подход и полюбит ее, Стеша навсегда поставит на первое место в своем сердце и пойдет за ним хоть куда.
Стеша быстро адаптируется, и сложно назвать ее дичком, если она доверяет человеку, то она с радостью подставляет пузико почесать ее или тыкается мордочкой. Но заслужить доверие Стеши очень сложно... Чтобы узнать её получше, придется какое-то время поездить к ней.
Стеше всего 4 года и не хочется, что она так и состарилась в приюте.
Обычно, когда люди ходят по вольерам, выбирая собак, Стеша прячется в зимнике.

Может это именно Ваша собака сейчас грустит в приюте и хочет на мягкий лежачок? Может это именно вы будете с гордостью ходить с ней по улицам, а все прохожие будут восклицать: Ну что за собака! Ну что за красавица!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные