Собака пристроена

Ялта

Помёт щенков
Актуальность: 26.12.2019

Описание

ЕЙ ТАК НИКТО И НЕ ПОДАРИЛ СЕМЬЮ...А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО УЖЕ ЗАВТРА ИЗ КВАРТИРЫ ОНА ОКАЖЕТСЯ НА ВОЛЬЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ...ОБИДНО И НЕ ПОНЯТНО..КАК СПАСАТЬ, КОГДА ДЛЯ СОБАК БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ МЕСТА....
СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ!!!
Обнинск, Москва, области, все страны!!!
Мы продолжаем искать семьи нашим щенкам, спасенным из ямы...Тогда еще совсем крошечные, они пытались выжить...Выжили, спаслись, подросли и готовы к переезду по домам.
Ялта! Посмотрите, какая красивая, овчаристая девчушка растет! Лопоухая такая, очень нежная и добрая-добрая. К чужим относится немного настороженно, но довольно быстро привыкает и тогда! А тогда будет Вам гарантирован самый лучший в мире друг!
Ялта очень умная, схватывает все на лету, заниматься с ней одно удовольствие. Конечно же, как и с любым щенком помимо радостей и счастья, будут и проблемы, приучение к туалету/к выгулу, отучение от погрызов. В общем, придется Вам вместе учиться жить друг с другом! А Вам стать самым важным, самым главным учителем в жизни Ялты.
Мы очень надеемся, что Вы увидите в ней свою собаку, и после того, как закончится карантин после вакцинации, Ялте не придется переезжать на вольерную передержку....Ялта отправится домой! Уже сейчас она готова к встрече с Вами!
Ялта проглистована, обработана от всех паразитов, привита, примерный возраст 3.5 мес.. Если Вас заинтересовала наша собака, ждем звонков или сообщений

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные