Объявление неактуально

Макс

Актуальность: 29.12.2019

Описание

Обаятельный парень Макс ищет семью!

Макс - невероятный красавец и умница.
Ему около 2-х лет. Он обследован, проглистогонен и привит.
Сказать что Макс умный - это не сказать ничего. В его роду есть кто-то от Бельгийской овчарки. Благодаря своим генам, он понимает тебя с полуслова. Учить его новому - действительно одно удовольствие.

Подойдёт только ответственной семье или человеку, готовому к потребностям породы: прогулкам, занятиям, ответственному содержанию. И, конечно, тому кто, понимает, что собака - это в первую очередь друг и член семьи, что доверие нужно заслужить любовью, терпением и временем.

С апреля он находится на квартирной передержке, в Москве. За это время проявил себя только как друг детей - подростков. Маленьких деток сторонится и прячется от них. С кошкой уважительно расходится, с собакой-таксой играет или терпет ее нападки.

Макс пристраивается в Москву, только в квартиру или в загородный дом, но строго домашнего содержания без цепей, клеток и вольеров. Это абсолютно домашний пес.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует