Собака пристроена

Цезарь

Актуальность: 12.01.2020

Описание

Представляем Вашему вниманию наш Брильянт Цезарь

Цезарь это мощь, красота, охрана, друг, надёжный компаньон на все случаи жизни. Цезаря брали как маленькую бойцовскую собачку, но выросло не то, что ожидали хозяева и его просто оставили на цепи в заброшенных гаражах? 2 года Цезарь сидел и ждал, что его заберут обратно, но чуда не произошло, Цезарь отказник, и теперь он под опекой волонтеров? Не смотря на все жуткие вещи,что произошли в его жизни Цезарь не озлобился, не одичал, а наоборот всегда хочет быть со своим человеком, защищать его и окутывать любовью, которой ему так не хватало.
Конечно же мы имеем упущенное время в его воспитание, сейчас проходим весь базовый курс его корректировки поведения как с щеночком, всё учим заново. Прогресс несомненно есть, а со своим человеком он будет в 1000 раз заметнее и эффективнее, ведь сразу можно вкладывать в него то, что нужно именно Вам .
Цезарю около 4 лет, привит, кастрирован, отменное здоровье, неприхотлив в еде, отличные охранные качества, при одном его виде никто не осмелится зайти на Вашу территорию? Цезарь большой, огромный, мощный, силовая тяга такая..., что хозяин нам нужен крепкий, терпеливый и с огромным сердцем, что бы продолжить то, что мы начали, адаптировать и любить этого мальчика. Цезарь без зооагрессии, отлично ладит с другими животными. Отдаем предпочтение частному дому, утеплённый и укреплённый вольер с ежедневными выгулами.
Если Ваше решение взвешенное, звоните, обсудим все нюансы, расскажем и покажем, познакомившись с Цезарем, Вы обязательно влюбитесь в этого мальчика?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные