Объявление неактуально

Хлоя

Актуальность: 26.02.2020

Описание

Эти малыши (мальчик и 2 девочки ) абсолютно необходимы для полного ощущения счастья в вашей семье! Им скоро 4 мес., обработаны от внешних и внутренних паразитов, полностью привиты, есть паспорт, возможно чипирование. Вырастут достаточно крупными, ведь друзья и должны быть большими и тёплыми, и ещё смелыми, способными постоять и за себя и за хозяина. Уже сейчас от них идёт мощная хорошая энергия уравновешенных собак с устойчивой психикой. Их сестричка уже живёт в Мюнхене, а вторая уезжает в Испанию). Щенки здоровы, ласковые, в меру активные и очень общительные)), играют с моими более взрослыми собаками и пытаются наладить контакт с кошками, но они их игнорируют)). Жизнь этих малышей началась не сладко: маму этих щенят хозяин привел на заводскую территорию и привязал к забору, щенков ( ещё слепых) сложил рядом на асфальте...Сейчас все спасены и находятся у меня на даче. Возьмите себе пока маленького, но самого верного друга, защитника и компаньона, неспособного предать! Приезжайте знакомиться, мы всем рады! В новый дом привезём сами ( Москва и МО). Отдаются строго не на цепь и не в будки. Обязательно отслеживание адаптации щенка в новой семье. Тел. +7 (916) 330-06-72 Елена ( Дмитров)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует