Объявление неактуально

Тильда

Актуальность: 24.01.2020

Описание

ПУШИСТАЯ, ЗОЛОТИСТАЯ КРАСАВИЦА ТИЛЬДА ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЮ СЕМЬЮ !
ПОДАРИТЕ РЫЖУЛЕ СЧАСТЬЕ !
У этой девочки была трагическая судьба, она была спасена из промзоны в Москве. Она оказалась там с четырьмя щенками ...но чтобы от них избавиться начальник по вечерам палил по ним из дробовика...!
Сейчас Тильда давно находится в безопасности на передержке в Раменском районе Подмосковья. Она адаптировалась, расцвела, очень тянется к человеку ! Любим мы ласкушки - почесушки , ласковая девочка и преданная охранница ! Частенько любит сидеть у двери в дом, охранять хозяйку и никого не пускать !
Тильда молода, ей три года. Она стерилизована, привита и обработана от клещей. Наша рыжуля ростом по колено, в холке 55 см, а вес около 30 кг. У Тильды роскошная шубка и шикарный хвост - веер ! Девушка с характером, но будет предана только Вам ! Терпеливо ездит на машине, дружит с сородичами , в доме кошек не трогала. Но что ещё нужно для идеального члена семьи?!
Будет преданно любить Вас и защищать от воров ! Пристраивается в частный дом с вольером. Заберите Тильдочку домой ! Она так ждёт !Приезжайте знакомиться с Тильдой !
Находится на передержке в Раменском районе Подмосковья !

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует