Собака пристроена

Том

Актуальность: 11.04.2020

Описание

За час до боя курантов в честь НГ, найден пёс ютившийся в сугробе. По виду спаниель, ясноглазый и умный, практично вырывший себе небольшое гнёздышко в земле. Никак не смогла проигнорировать эту информацию спаниелеспасительница, тот час сбежав из дома на встречу горемыке. Так он очутился на передержке.
Импозантный парень лет 5, при дневном свете оказался привередливым черным медвежонком. Наверное решил, что его похитили и упорно не шел во двор для променаду. Успокоился, завидев знакомые предметы: поводок, намордник, и днями позже, с резвостью запрыгнул в машину на пути в клинику. Был шанс найти владельцев по ЧИПу, по объявлениям в сети и по макетам на улице, не вышло. Медвежонок Том вынужден искать себе новый дом и любящих хозяев. Парень взрослый, толковый. Кушает сухой корм, хорошо гуляет на поводке. Размер и типаж кокер спаниеля, вислоух, в холке до 40см.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные