Собака пристроена

Дея

Актуальность: 14.09.2020

Описание

Метис хаски Дея ищет дом. История Деи печальна. Хозяева не справились с воспитанием щенка, и когда Дея из очаровательного голубоглазого комочка превратилась в крупную собаку и стала сопротивляться, когда её тискал ребёнок, и показывать зубы, не нашли ничего лучше, чем запереть Дею в вольере без выгула. Семья стала бояться собаку до такой степени, что её даже практически не кормили. Когда вой несчастного животного замучил соседей, хозяева решили её усыпить.
Дея попала к нам истощенной, боящейся людей и замкнутых пространств. Она защищала, как ей казалось, свою жизнь, показывая всем зубы. Рьяно охраняла свою миску и никак не могла наесться.
Но постепенно любовь и забота сделали свое дело – Дея набрала вес и стала доверять людям. Сейчас это жизнерадостная активная балбесина, не обремененная воспитанием, но с огромным желанием научиться хорошим манерам.
К новым людям Дея недоверчива, что совсем неудивительно, учитывая её прошлый опыт.
Но не смотря ни на что, Дея очень хочет встретить того человека, который увидит в ней друга и компаньона. Дея очень умна и прекрасно чувствует человека.
Идеальным для Деи было бы проживание в частном доме, в семье без детей и других животных. Естественно не на цепи, а в вольере при условии достаточного выгула. Для охраны не подойдёт, но будет прекрасным компаньоном для прогулок и спорта.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные