Собака пристроена

Бель

Актуальность: 12.09.2020

Описание

Москва, МО и другие города. Уши-локаторы в поиске дома!

В добрые и ответственные руки Бель. Малышке 2 года, она полностью привита, стерилизована, есть ветпаспорт. Небольшая, ростом в холке не выше колена, поэтому ей идеально подойдёт квартирное содержание. Питается специализированным сухим гастро-кормом, переход на иное кормление невозможен. Приучена к трёхразовому выгулу, приучается к двухразовому.

Два слова, которыми сходу можно охарактеризовать нашу Бель-это трепет и чуткость. Она очень уютная и ласковая собака, заискивающая перед человеком. Скромная по отношению к незнакомцам. Доброжелательна ко взрослым, детям, обожает котов. У Бель большой потенциал к обучению трюкам и командам, учимся за 15 минут какому-нибудь ништяку и потом с его помощью «требуем» лишнюю вкусняшку-команда же выполнена)) Любимые игрушки-теннисный мячик и олений рог, собака «пропадает» на пару часов, увлечённая вышеперечисленным. Достаточно воспитана для жизни в квартире, в том числе и с другими животными. Ей по нраву как прогулки в лесу, где никто не помешает насладиться природой и любимой семьей, так и тёплыми вечерами, разложившись перед телевизором (обожает копошиться в мягких собачьих лежанках!), поговорить по душам. А говорить она в прямом смысле начинает, когда очень весело-«урурукает» с негромкими завываниями, прям «как хаски из того видео».
Мы ищем особенных родителей для уникального ребёнка! Белька родилась без правого глазика, что никак ей не мешает, видит на 100% и даже лучше. Мечтается о настоящей для неё семье, где не важно будет наличие определенных внешних признаков. Просто любовь с первого взгляда и все тут. Бель бдит этим чудом и верит в волшебных людей.

Отдаётся по договору совершеннолетним людям, с дальнейшим отслеживанием судьбы, в квартиру, дом, не в вольер и строго не на цепь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные