Объявление неактуально

Малыш

Актуальность: 24.03.2020

Описание

Срочно ищем хозяина для кобеля Восточно-европейской лайки!
Знакомьтесь - это Малыш! Молодой (примерно 1-1,5 года), статный, сильный и умный пес. В начале февраля он появился в жилом квартале недалеко от Зеленограда, бегал о подъездам и держался около людей. Хозяев найти не удалось, пристроили на платную передержку до 1 апреля (больше нет возможности оплатить).
Малыш явно жил с человеком, он тянется к людям, лучше всего кушает сухой корм, знает основные команды, проявляет охранные качества (сейчас живет на платной передержке в частном доме, и этот дом он уже охраняет, патрулирует периметр). Это собака одного хозяина, он в том возрасте, когда можно выдрессировать и прекрасно с ним поладить. Малыш - пес с характером, чем очень интересен, он ориентирован на человека. Среди сородичей - спокойно ладит с девочками, других кобелей возле себя терпеть не будет. Пес кастрирован.
Если кто-то не остался равнодушен к Малышу-красавцу и хочет завести себе великолепного друга, звоните, пишите и приезжайте знакомится!

Если не готовы завести собаку, но хотите помочь, буду очень признательна за репост, за посильную помощь с содержанием Малыша до пристройства. Вместе делать доброе дело гораздо проще!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует