Собака пристроена

Альма

Актуальность: 21.05.2020

Описание

Альма 7 мес ищет дом! Это та самая Альма, история которой обошла все соц сети. Ее судьба потрясла многих. Она превратилась из худющего скелета из концлагеря в красивую, необыкновенную малышку!

История Альмы началась с того дня, когда измученную бедную собаку просто швырнули в ветклинику со словами "Мне она больше не нужна"! Собаку просто оставили на детской площадке на ночь привязанную и ушли, потом ее подобрали люди, которые взяли детям поиграть, а когда надоела, просто избавились, подкинув в веткабинет. У ребенка были одни кожа, да кости. Мы долго ей занимались, откармливали, приводили в порядок, привили, стерилизовали. Сейчас Альмочка готова стать домашней, как никогда! Она не прекратила верить людям, она очень жизнерадостная, благодарная за все!

Она обожает кошек, собак любого размера! А еще она в восторге от детей! Она всегда подбежит на улице к ребенку, оближет, повиляет хвостиком!

Альма приучена к выгулу, к поводку. Она активная, добрая и при этом охранная девочка!

Ей очень нужен дом!

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные