Собака пристроена

Касьян

Актуальность: 26.02.2020

Описание

Восьмое чудо света! Невиданное доселе чудо селекции! Метис носорога с крокодилом, хомяка с медведем, собаки с кошкой...
В общем, не очень ясно, чей это метис, но мы точно знаем одно, что Касьян сочетает в себе самые лучшие качества от многих видов млекопитающих.
Он так же ласков как кошка, смел как самый верный пёс, готов жевать все и вся как хомяк, ну а дальше проведите аналогию сами.?

Касьяну 4 месяца, он здоров, полностью привит, так сказать мужчина в самом расцвете сил. Каждый день он не перестаёт нас удивлять своей многогранностью. В детстве Касьян жил с двумя кошками и шпицем. Поэтому в целом его психологический портрет можно сложить по этому факту из его досье.

Однако, не спит в Касьяне и маленькая, но смелая овчарка. Хотя мы предпочитаем ее не будить и хотели бы видеть его единственной собакой в семье или же второй, но у людей серьезно настроенных на его воспитание и борьбу с патологической ревностью.

Мы ни чуть не преувеличим, если скажем вам, что Касьян ласков как кошка. Он действительно всеми своими четырьмя ножками пытается забраться на руки, прилипнуть к человеку и уже не отлипать никогда.

Если вы готовы стать обладателем такого особо ценного бриллианта - пишите, звоните, не стесняйтесь. Вы этого достойны!

Отдаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные