Собака пристроена

Аврора

Актуальность: 29.03.2020

Описание

Аврора – суперсобака!
Авроре примерно 8-мь месяцев. Она родилась и прожила всю свою жизнь на промзоне в Москве. Не смотря на то, что у неё никогда не было тёплого уголка и хозяина, Аврора оказалась МЕГА социализированной, позитивной и добродушной собакой. Решение забрать её пришло мгновенно, не смотря на то, что, по сути, забирать было некуда.
Аврора – сплошная доброта и понимание. Никакой агрессии, никакого страха, никакого сопротивления. Полное доверие к человеку.
Авроре хватило нескольких дней для того, чтобы разобраться в премудростях жизни в квартире. Лифт и лестницу – освоили мгновенно. Кошка – друг собаки и человека. Туалет – строго на улице. Если захотела не вовремя – садится у двери и показывает человеку, что лучше поспешить, а то приспичило.
Аврора – собака с абсолютно уравновешенной психикой. Очень любит играть и вселиться.
Уже стерилизована, привита двукратно, абсолютно здорова.
Подойдёт для любого типа семьи. С детьми и без, с кошками и без. Для молодой и пары и пары 40+. Главное, чтобы было много любви, радости жизни, и достаточно прогулок. Активность Авроре не помешает!
Территориально – Москва, метро Речной вокзал.
+7 963 710 76 73 – Оксана.
Отдаётся по договору безвозмездного дарения с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные