Объявление неактуально

Бонд

Актуальность: 31.03.2020

Описание

Быстрее! Выше! Сильнее! И это все Бонд!
Бонд – сгусток энергии. Он не может спокойно находиться на месте ни секунды. Ему постоянно нужно куда-то идти, бежать, карабкаться, везде все посмотреть, со всеми познакомиться, все проконтролировать.

Бонду чуть больше 1 года, весит около 20 кг, ростом в холке до колена. Он здоров, привит, кастрирован, чипирован и весьма хорош собой. Живет на домашней передержке, приучен к двухразовому выгулу.

Шебутной, позитивный, непосредственный и невероятно смешной! Все вокруг вызывает у него живой интерес и радостные эмоции. Бонд - озорной подросток, и желание быть самостоятельным и взрослым сочетается в нем с трогательностью и привязанностью ребёнка. Он обожает игру во всех её проявлениях, и не важно что это - гонки, ловля вкусняшек, палочка, ветка или мячик, брызги дождя или солнечные блики.

Он успешно учится хорошим манерам и ждёт хозяев, которые понимают, что такое гиперактивный подросток и будут готовы его обучение продолжить, и которым, что очень важно, это будет интересно! Бонду интересно точно, он в принципе за любой кипиш. В общем, скучно не будет - Бонд даже команду "Лежать" делает с подскоком)))

Бонд будет передаваться по договору, с испытательным сроком и ненавязчивым наблюдением за его пушистой жизнью.

Подробнее узнать о нем можно на странице в Instagram @sobakamariyana.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует