Собака пристроена

Щенки

Помёт щенков
Актуальность: 06.03.2020

Описание

Подарите счастливую жизнь одному из малышей!
Милые, ласковые и нежные хвостики ищут дом.
Не успели они появиться на свет, как остались без крова и материнской заботы. Они СРОЧНО ищут заботливые и надёжные руки, которые возьмут и никогда не отпустят. Будут и в беде и в радости. Совсем скоро малышам просто не будет хватать места и страшно представить, что их может ожидать.
Возраст 1,5 месяца. Проглистованы. Готовятся к первой прививки. Вырастут среднего размера.
Смотрите и влюбляйтесь в малышей:
1. Маленькая задира Джеки. Девчонка – огонь. Не любит играть одна, поэтому всегда кого-то дёргает за уши. Получает, пищит и опять лезет на рожон.
2. Про Робика можно с уверенностью заявить – умнейший щенок. Смотрит тебе в глаза, не отрывая взгляда. Как будто видит тебя насквозь. Потрясающее ощущение душевной чистоты в таком малыше.
3.Джем – любопытный хулиган. Ему всё нужно знать, везде залезть, всё попробовать. Неугомонный хвостик. Кому самозаряжающуюся батарейку?)
4. Яшка – рубаха парень. Заряд позитива и отличного настроения в Яше хватит на всех. По-мальчишечьи хулиганит, но в руках – только обнимашки и целовашки. Кто готов воспитывать мальчугана?)
Присмотритесь к малышам. Им очень-очень-очень нужен дом и любящие хозяева. Собака и преданность – почти синонимы. Вам нужен настоящий и верный друг? Заведите собаку, подарите собачье счастье одной из шести мордашек. Просто прислушайтесь к своему сердцу.
Территориально Нахабино (Красногорск)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные