Объявление неактуально

Муха

Актуальность: 06.03.2020

Описание

Собака - МУХА.
Красота - она иногда внутри!!!
История Мухи, как и очень многих животных в России – печальна. Щенком ее взяли в загородный дом. Жители посёлка, наблюдали, как девочка ходит с Мухой, тогда ещё щенком, на поводке. Все очень радовались за Муху и восхищались семьёй. Какие молодцы, не купили породную собаку, а решили приютить, самую обычную, безпородную. Казалось, что всё будет хорошо, ведь у Мухи есть и дом и семья. НО… Через 8-мь месяцев Муха бегала по посёлку уже без поводка,и даже без ошейника, и не одна, а с двумя щенками….
Поселилась семья бедолаг на стройке. Жизнь на стройке она недолгая, пока длится строительство. А дальше – на все 4-ре стороны….
Сердобольная женщина решила помочь этой семье. Она их приютила на время. Всех обработала и привила. Маму стерилизовала. У себя оставить не может, так как у неё ещё 14-ть собак.
Немного о Мухе.
Ей около 2-х лет.
12 кг. 50 см в холке. Больше не вырастет.
Привита, стерилизована, культурно воспитана.
Приучена к поводку и выгулу. Терпит. Туалет только на улице.
Терпит любые манипуляции. Прекрасно ездит в машине.
Любит людей. Человек – это её Бог. Веселая и преданная. Всегда у ног! Всегда рядом. Прекрасно относится к детям. Но скучает, если человека нет долго дома.

С собаками дружит, но не со всеми. По отношению к кроликам, кошкам, к сожалению, проявляет охотничьи инстинкты и смотрит «недобрым глазом». Так что лучше Муху в семью одним животным.


Сейчас территориально Муха находится в МО, ИСТРА. Но, для знакомства и просмотра можем привезти в район метро Дмитровская.

Отдаётся в семью, по договору дарения, с ненавязчивым отслеживаем судьбы.
+7 985-250-72-12 Алина

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует