Объявление неактуально

Дюшес

Актуальность: 08.03.2020

Описание

Буду писать снова и снова про Дюшеса и рассказывать какой он замечательный пёс, потому что уверена где то точно есть его семья. И эта прекрасная семья обязательно увидит мальчика и заберёт домой. У каждой собаки есть свой человек - это уже аксиома и мы все это знаем.

Когда то Дюшес был точно домашним. Что случилось и как, мы не узнаем никогда, но он оказался на улице - тощий, худой, голодный и испуганный. Потом попал в приют, заболел бронхитом, я взяла его полечить домой, вылечила и понимаю, что невозможно отправить его обратно в приют. Я же вижу, что эта собака идеальна для дома как по характеру так и по поведению.

Столько в нем преданности и любви к человеку, что мне стыдно перед ним за то, что когда то он оказался на улице.... Хотя причём здесь я, не я же выгнала его из дома, а мне стыдно за нас - людей, которые совершают такие поступки, предают верных, любящих всем сердцем членов семьи. Как же больно и обидно за них...

А вы заметили какие добрые глаза у Дюшеса? Он смотрит прям в душу. А хвостик, который никогда не останавливается и все время виляет - он так радуется ласке, вниманию. На прогулке вообще никуда не отходит от меня и все время в глаза заглядывает. Почему он такой? Что было в его жизни?

Вот песня «Преданней собаки нету существа,
Преданней Собаки, ласковей Собаки
Веселей Собаки нету существа » - это про Дюшесика.

Давайте делать добрые дела вместе. Покажите Дюшесика своим друзьям, знакомым, а вдруг Дюша - это именно их собака? Давайте все вместе найдём ему дом, пожалуйста?

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует