Объявление неактуально

Пират

Актуальность: 01.05.2020

Описание

Пират - идеальная собака в частный дом. Приучен жить в вольере, при наличии теплой будки и места для активного движения не мерзнет. К чужим людям недоверчив, ластиться к незнакомцам не будет. К сожалению так и не смог привыкнуть жить в квартире, поэтому рассматриваем вариант с проживанием на своей территории в вольере либо в доме с доступом на участок. Два года назад проходил курс дрессировки. Прекрасно уживается с другими собаками и быстро вливается в стаю, не конфликтный. Не трогает кошек и другую домашнюю живность. Жил с детьми.
Пиратику требуется время, чтобы привыкнуть к новым людям, но когда это произойдет, то это будет истинно ваша собака, которая будет слушаться только вас. Хорошо приходит на подзыв (к тем, кому доверяет), ориентирован на хозяина.
Здоров, кастрирован, чипирован, привит.
Если вас заинтересовал Пират - звоните. Если на телефон не отвечают, напишите, пожалуйста, сообщение (смс,what'sapp, telegram) со словом Пират и вам перезвонят.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует