Объявление неактуально

Потап

Актуальность: 12.04.2020

Описание

Присмотритесь, может для полной идиллии и здорового образа жизни вам не хватает вот такого щенка?). Сестрички Марта и Джина и их братик Потап! Сейчас им 5 мес., привиты, есть паспорт. Вырастут среднего размера. Две их сестрички уже нашли свои любящие семьи (в Мюнхене и Испании)). Щенки здоровы, ласковые, в меру активные и очень общительные)), играют с моими более взрослыми собаками и пытаются наладить контакт с кошками, но они их игнорируют)). Жизнь этих малышей началась не сладко: маму этих щенят хозяин привел на заводскую территорию и привязал к забору, щенков (ещё слепых) сложил рядом на асфальте...Сейчас все спасены и находятся у меня на даче). Возьмите себе пока маленького, но самого верного друга и компаньона, неспособного предать! Мамы, папы, мы здесь! Приезжайте знакомиться с Мартой, Джиной и Потапом! Они очень ждут! Привезём сами ( Москва и МО). Обязательно отслеживание адаптации щенка в новой семье. Елена +7 (916) 330-06-72 ( Дмитров)

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует