Объявление неактуально

Мэтью

Актуальность: 17.03.2020

Описание

Мальчик невероятно жизнерадостный, но от трудной ситуации поник. Порода – Аляскинский Маламут, возраст 5 лет, Мальчик, не кастрированный.
В связи с жизненными трудностями, я не могу обеспечить нужный уход своему любимому питомцу! Мы с мужем завели щенка, даже не завели, а нам его просто оставили друзья и так сложилось что, на тот момент не забрав себе малыша, он мог оказаться в большой беде. Прошло 5 лет, малыша воспитали, он знает все основные команды такие как – сидеть, лежать, голос, ко мне, нельзя, лапу итд. Но в жизни бывает всякое, и с мужем мы разошлись, Мэтью видел хозяина только в нем, так как основное время проводил с ним муж! На данный момент я совсем одна, в своих заботах, и не справляюсь с собакой, ему нужно внимание и любовь, а я, к большому сожалению не могу дать ему нужное внимание, вплоть до того, что не могу удержать его на поводке и погулять, он очень крупный! Я одна, просто физически не могу справиться, очень устала.
Все прививки у него сделаны, и делаются регулярно как нужно, паспорт так же имеется. Малыш опечален, ему хочется играть, гулять, последнее время часто вижу его расстроенным, самой безумно грустно от того что не успеваю и не справляюсь, а он страдает. Ведь собака, это не просто животное, а член семьи!
Первое время обязательно буду поддерживать того, кто сможет подарить внимание этому прекрасному малышу, и возьмет себе в семью питомца! Он очень добрый, дружелюбный и ласковый, летом с ним можно играть в мяч, зимой очень любит прыгать по сугробам снега.
По поводу питания, кушает сухой корм, покупаю большим мешком 12 кг, стоит корм 3000-3500 р , хватает на месяц.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует