Собака пристроена

Несси

Актуальность: 08.07.2020

Описание

Несси
Судьба подкинула ей испытания, раньше она была домашней, но стала не нужной, разве это приговор? Несси - активная и игривая собака, которая ни минуты не сидит на месте. Жизнь - это движение и именно эти слова хорошо характеризуют эту красивую собаку. Ласковая, нежная и очень умная, понимает все с первого слова и выполняет команды без уговоров. Тренировки для Несси это игра, которой она рада всегда и поддержит вас в этом направление, она готова развивать свои навыки еще больше и еще лучше. Несси готова пойти за своим человеком и в огонь и в воду, а также готова дарить ласку и любовь. Когда она радуется, Вы невольно будете радоваться вместе с ней, ведь она показывает это всем своим телом, которое ходит ходуном.

Несси очень ищет дом и семью, которой она подарит всю себя и внесет в их жизнь новые яркие краски счастья. Она готова обниматься, целоваться и веселиться, но в то же время она может растаять от нежности и застыть в Ваших руках, наслаждаясь вниманием и теплом.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные