Объявление неактуально

Деми и Бетти

Помёт щенков
Актуальность: 28.03.2020

Описание

Бетти и Деми две славные мега позитивные, добрые и ласковые малышки, ищущие любящих и ответственных родителей! Их выкинули на улицу рядом с опасной высокоскоростной трассой и ж/д путями. Бетти и Деми очень игривые, любящие внимание, озорные девчонки. Прекрасно контактируют с маленькими детьми, приучены к поездкам на машине (ведут себя очень тихо и спокойно). Обожают играть с людьми и другими собаками. Приучены к прогулкам на поводке, туалет почти на 5, терпят ночной выгул. Совершенно отсутствует агрессия, собаки идеально подойдут для семьи. Вырастут до некрупных размеров, максимум до 15 кг. Будут дарить тепло, улыбки и ежедневную радость своим хозяевам! Собаки будут привиты в течение нескольких дней, малышки совершенно здоровы, обработаны от клещей, проглистогонены, паспорта есть.
Возможна дальнейшая финансовая и сопутствующая помощь по содержанию собак, а также в стерилизации по возрасту.
Отдаются исключительно ответственным людям, не младше 20 лет, на содержание в квартире или частном доме, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ. С ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы малышек.

Отвечу на все интересующие вопросы по телефону или в WhatsApp в любое время.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует