Собака пристроена

Чарли

Актуальность: 28.04.2020

Описание

Таксеныш Чарли мечтает о любящем хозяине или целой семье, которая станет еще крепче и дружнее благодаря этому  позитивному питомцу.
??История Чарлика для меня началась, как и истории многих моих подопечных: отлов, вольер с другими крупными собаками, опасность остаться голодным, риск болезней и т.д. Поэтому я спасаю таких малышей в первую очередь. ??Чарли сделал все, чтобы обратить на себя внимание – он стоял возле входа в вольер, просовывал свою очаровательную мордочку через решетку, тихонько поскуливал, делал смешные гримасы на мордочке…...
??Чарли очень молодой кобелек, ему менее года, шелковистая шерстка, полностью здоров, блестящие глазки, очень активный и жизнерадостный, вес 7 кг. Обожает людей, не боится крупных собак, смело хочет с ними играть, активный, любит гулять и путешествовать на машине, отлично ходит на поводке. Его будущая семья – просто счастливчики, ведь Чарли компаньон, душа компании и забавный ребенок в одном лице.
По размерам – компактный, легко поместится в квартире любого размера.
❤❤Ждем хорошего и заботливого хозяина, который разделит с Чарликом все радости бытия!
Привит,кастрирован, обработан от клещей и блох,имеет вет.паспорт.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные