Собака пристроена

Барни

Актуальность: 10.04.2020

Описание

Мечта любого хозяина – малыш Барни! Какого это быть крохотной собачкой в мире огромных собак, великанов-людей и гигантских предметов? Наверное, очень непросто…
??Когда Барни попал в отлов – страна Великанов стала для него еще опасней и более непредсказуемой. Как ухватить еду в общем вольере, если вокруг огромные голодные псы, как найти местечко в будочке, если все места уже заняты, а ты всего 20 см в холке и не можешь никого заставить подвинуться и освободить тёплое местечко…?
??Такому 5-ти килограммовому чуду не выжить в таких условиях, и я  среагировала незамедлительно.... Барник был спасен, т.е. вывезен из Горпитомника и размещен на передержке . Теперь у него появилась возможность вкусно кушать  и спать на личной лежаночке.
Барника немного откормили, подлечили и привели в порядок. Как мог оказаться на улице этот малыш непонятно. Нет сомнений, что был домашним – очень любит людей и всех других четвероногих товарищей.
??Это кобелек, возраст менее 1 года, вес 5 кг, очень похож на шпица, умные глазки-бусинки, шерстка очень шелковистая и мягкая, эффектный окрас – черная шерсть и белоснежная набивная грудка. Барни – это маленький анти-стресс – всегда только положительные эмоции, а когда он на ручках – все проблемы отступают. Подойдет любой семье, найдет контакт с детьми, не занимает много места, неприхотлив, очень обаятельный и сообразительный.
❤❤Становитесь в очередь за милым малышом Барни, ведь он такой один – наш Крошка Барни!
Привит,кастрирован, обработан от клещей и блох,имеет вет.паспорт.

⚠️⚠️Моб.,WhatsApp, Viber +79880595574 Наталья.
 E-mail: natalia.hammud@yandex

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные