Собака пристроена

Оливер Вуд

Помёт щенков
Актуальность: 04.04.2020

Описание

Мама далматинка, папа неизвестен. Мама подобрана на улице Далматин-командой Москвы и МО за несколько дней до родов. Щенки отлично выращенные, все обработки и прививки по возрасту сделаны. Чипированы. Отдаются по договору.
Оливер Вуд.
Оливер крупный черный мальчик с широкой грудью и толстыми лапами. Он родился четвертым, кодовая кличка при рождении "белая левая лапа". Ещё у него белые воротничок, грудь и кончик хвоста. Оливер мальчик-созерцатель. У него все размеренно и спокойно. Любит сидеть и наблюдать за мной или другими щенками. Но, конечно, как все дети, поиграть он тоже не против.

Дин Томас.
Дин родился перед Оливером, т е. 3-м. Он очень подвижный и позитивный малыш. Большой выдумщик и фантазер, любитель игр и приключений, готов на любой кипиш! С ним не будет скучно! Дин в основном черный, но с белым пятном на грудке и чуть белого на лапках. Когда он родился, то кончик хвоста тоже был немного белым, но сейчас это практически не заметно.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные