Собака пристроена

Грег

Актуальность: 21.03.2021

Описание

Среди тысяч других объявлений вы обратили внимание именно на это. Может быть, это судьба? Мы постараемся познакомить Вас с Грегом с помощью текста в пару абзацев, но поверьте, этого парня стоит узнать поближе!

Грег - совершенно очаровательный лохматый пес пяти лет. Взбалмошная внешность прямо противоположна его характеру: пес очень скромный, застенчивый и спокойный. С сородичами не конфликтует, есть опыт проживания с другими собаками и кошками в рамках домашней передержки. Мальчишка умен и воспитан, знает, как нужно вести себя в квартире.

Общение с человеком - самое любимое занятие Грега. Он с радостью составит Вам компанию на прогулке и за просмотром любимого сериала. К выгулу мальчишка приучен, спокойно гуляет на поводке. Активные игры? С удовольствием! Поездка на машине? Он только за!

Грег совершенно точно готов к переезду домой, готов дарить любовь и тепло, вот только желающих забрать мальчишку пока не прибавляется :( Вдруг он ждет именно Вас? Приезжайте знакомиться!»

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные