Собака пристроена

Ватсон

Актуальность: 29.08.2020

Описание

Ватсон - невероятный, трогательный ребёнок в теле огромного пёселя))) Мальчишка не так давно приехал к нам с Владикавказа, где был найден ещё щенком и оказался брошен на улице. Ватсон - это собака восторг!? Большой, очень ласковый, непосредственный и прожорливый ребенок. Вы бы видели, как забавно он пританцовывает передними лапами, когда ждет угощение!? За вкусняшку даже может плюхнутся на свою весёлую и вертлявую «пятую точку», разучивая команды! Любит порой включить «щенка» и начать бегать во все стороны, но стоит сказать «эй» и сразу щенок превращается во взрослого, размеренного пса. Он, конечно, большой и нужно его научить учитывать соотношение его силы с силой проводника, но Ватсон такой пищевик, что это не составит большого труда при правильном подходе!) Ему нравится внимание, чем больше рук его наглаживают, тем лучше!? Плюшевый, не заласканный малыш, которому ещё предстоит узнать, что такое дом и родные люди... Обнять, обогреть и любить, любить, любить!!!) Невероятно красивый, статный парень, просто огонь!!! Может и нет там чистой породы, но зато есть море обаяния!? Очень хочется, чтобы он не засиделся, а скорее уехал домой, где его всему научат и будут часами гладить, как он любит...❤️
Кастрирован, привит, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет в Москву или МО.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные