Объявление неактуально

Веснушка

Актуальность: 15.06.2020

Описание

Пристраивается семейка очаровательных рыжиков. Мальчик и девочка. Ричи – игривый и улыбчивый щенок. Активный и жизнерадостный. Немного недоверчив при первой встрече с незнакомцами. Ему нужно дать время на адаптацию, чтобы он смог привыкнуть к новым людям и обстановке и он станет самым лучшим другом и компаньоном для вас. Веснушечка – солнечная девочка. Очень нежная, деликатная, немного стеснительная и очень добрая. Настоящая девочка-девочка и мамин хвостик! Щенкам 5 мес. Они здоровы, привиты. Как и все детишки, конечно, любят поиграть - устроить догонялки, вольную борьбу и игры с мячом. Вырастут среднего размера, девочка будет помельче братика. Понравились рыжики? Звоните – познакомим. Они подойдут для содержания в квартире или загородном доме. Возможна доставка. Тел. 89268470214 Оксана

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует