Собака пристроена

Харт

Актуальность: 04.09.2020

Описание

Харт - это пёс с непростой, даже с трудной судьбою. В первой семье с Хартом очень плохо обращались, его пытались не воспитать, а сломать. Харт попал в приют собакой с агрессией, он не доверял человеку, а больше всего женщинам. И это было очень грустно: красивый, мощный и умный мальчик, который явно метис лайки, оказался заперт в вольере. На протяжении года велась работа над его доверием. Сегодня Харт спокоен и к женщинам и к мужчинам, но может проявить пищевую агрессию, т.е. он не готов делиться добычей. При этом он готов работать за вкусняшки и понимает, что получит свою награду только за хорошую работу. Он знает ряд команд: сидеть, лежать, дай лапу и ряд других. Знает амуницию, но как и все лайки нуждается в шлейке, т.к. тянет поводок. С другими собаками дружелюбен, но не любит фамильярности. Отношение к кошкам неизвестно.
Ему около 4-х лет, он здоров, чипирован, привит и кастрирован. Рост около 65 см, вес около 27 кг. Мы ищем ему семью, которые знают, что лайки - личности и требуют уважения, так же критично, что семья без маленьких детей - в целях безопасности.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные