Собака пристроена

Джулия

Актуальность: 03.08.2020

Описание

Пожилая женщина тосковала каждый раз, когда ей приходилось отдавать Джулию на время болезни, слезы катились из глаз, но ноги не слушали сердце. Каждый такой переезд, разбивал сердце шоколадной дюймовочке, она то привыкала к доброй няне на передержке, то бросалась в объятия своей старой, плохоходящей хозяйке. Решение было принято, Джулия в последний раз распахнула ресницы из окна автомобиля и отправилась в группу поддержки спаниелей.
Девочку обследовали, выявили несколько моментов, которые важно знать будущему хозяину, если сложится судьба его найти. Спаниельке показаны плановые визиты к дерматологу из-за папилом и переодических проблем с шерстью. Дополнительные траты понадобятся на регулярные вет.осмотры и при необходимости, сдачи анализов для контроля за здоровьем. Жулька всего этого не знает, поэтому беззаботно скачет на прогулках и резвится с собратьями. Веселая и добрая, сказочно красивая американка, обожает разные игрушки, может забавляться день напролёт. Иногда немножко грустит без разговоров о том о сём, поэтому мы рассказываем о ней, чтобы дать шанс вновь почувствовать себя самой маленькой доченькой, которую будут любить и беречь.
Джулии 10 лет, стерилизована, обработана, привита.
Пристраивается только по Москве или ближайшему Подмосковью людям без материальных проблем в собственное жилье, с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Если не дозвонились, пришлите смс или в ватсап Джули.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные