Собака пристроена

Томми

Актуальность: 01.08.2021

Описание

Томми - молодой (около 3-х лет), прекрасный и харАктерный Аргентинский дог или же его близкий метис. Как и присуще этой породе, обладает прекрасной статью, грацией сайгака и умом! Не голосистый. Томми из мыслящих и анализирующих собак, у него даже развиты порядко-следственные связи. Обладает охранными качествами, других животных на улице игнорирует, но в условиях приюта живёт один. Он не любит панибратство, к нему нужно войти в доверие и найти подход! За время жизни в приюте у Томми появились свои друзья-волонтеры. Сперва пацан вёл себя с ними напряжённо, месяц налаживался контакт. Он недоверительно воспринимал вытянутую руку и касания. После месяца и вкусняшек пес раскрылся и пошёл на контакт. Теперь при встрече он узнает своих, обнимается и облизывает лицо, с радостью выполняет выученные команды - сидеть, лежать, дай лапу, поклон, обнимашки, ползи) любит поносится и посидеть рядом со своими друзьями. Если вы готовы подарить Томми дом, то он подойдёт вам при условиях:
1) для вас не составит труда приехать несколько раз в приют дабы понять, ваша ли это собака и его ли вы люди;
2) у вас нет жилищных и финансовых проблем;
3) в дальнейшем вы готовы потратить время на работу и выстраивание отношений с Томми, возможно, пойти на занятия с кинологом;
4) у вас есть опыт с крупными или аналогичными породами и у вас нет страха;
5) вы не особачены/не окошачены;
6) вы старше 25 лет и у вас нет маленьких детей;
7) вы проживаете в Москве или МО;

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные