Собака пристроена

Майзель

Актуальность: 20.02.2021

Описание

Майзель - активная молодая собака, которую сложно описать одним предложением. При первом же знакомстве поражает многогранность ее характера. С одной стороны, она как-будто спешит жить и бесстрашно рвётся навстречу приключениям, боится пропустить самые незначительные мелочи. С другой стороны- робкая и постепенная, ищет защиты и поддержки в своём человеке, ожидает его одобрения. Майзель с другой сказочной планеты, на которой чувства преобладают над рассудком и единственный путеводитель- искреннее доброе сердце.

Жизнь на улице и в приюте научили быть ее в постоянном напряжении. Она пытается урвать максимум от того, что имеет, не может найти своё место и покой без своего человека. Ведь только он один оценит ее девичий романтизм по достоинству. Мы уверены, что дома Майзель раскроется и покажет свои новые грани - грани прекрасного, неогранённого алмаза.

Она любит много двигаться и проводить время на свежем воздухе, умеет постоять за себя и защитить своих. Подойдёт семье или одинокому человеку, который любит активный отдых и путешествия, без маленьких детей. Станет верной спутницей, защитницей и вдохновительницей для Вас.

Эта собака не признанный всемирно-шаблонный эталон. Если и любить, то не за что-то, а вопреки.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные