Объявление неактуально

Щенята

Помёт щенков
Актуальность: 13.07.2020

Описание

Москвичи и гости столицы! Знакомьтесь со счастливой шестеркой щенят, которые ищут дом и любящих хозяев. Девчонки: Дитрих, Заха, Мэгги, Тильда и Палома. И мальчик Рой. Для вашего удобства, все фото с именами. Очаровательным пушистикам всего 3,5 месяца. Вырастут в верных друзей на долгие годы. Ростом будут ниже колена взрослому человеку. Здоровы, привиты, активны, шаловливы, игривы и очень ласковы. Щенята уже сейчас себя показали с отличной стороны. Они бегают по пятам за людьми и пытаются вовлечь в свою щенячью игру. Малыши общительны и игривы. С радостью знакомятся и с взрослыми людьми и с детками. С котиками знакомы не были, но пока они малыши наверняка найдут общий язык. Пристраиваются в добрые руки. Возможна доставка по Москве и МО. Звоните и приезжайте знакомиться.



+7 926 108-96-03 Елена
+7 985 475-45-75 Юлия
+7 903 544-11-77 Игорь

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : - не уточнено -
  • Приучен к поводку : - не уточнено -
  • Дрессировка : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует