Объявление неактуально

Наги и Кира

Актуальность: 20.04.2020

Описание

Друзья! Нужна помощь! Двум хорошим девчонкам, к сожалению, преданным своими бывшими хозяевами, нужен новый дом и заботливые руки.
Собаки здоровы, стерилизованы и привиты, есть ветпаспорта; проблем в поведении не было, общительные, не агрессивные, игривые. Сестричкам 2 года. До недавнего времени бегали вместе с друзьями-собаками в сквере, играли, росли рядом с нами. Наша дружная собачье-человечья компания знает их с рождения. Никто и представить себе не мог, что их хозяин внезапно решит увезти девочек в лес, привязать к дереву и бросить. Нашли их чудом!
❗Вопрос довольно срочный: сейчас они на передержке в Жуковском, их уже привели в чувство, откормили и т.д., но долго держать их не смогут, что будет дальше - не ясно. Собаки привыкли жить в домашних условиях; приют, конечно, может их погубить..
Давайте попробуем им помочь! Ехать за собаками не придётся, в Москву их привезут. Главное - найти тех, чье сердце откликнется - иногда это бывает совсем неожиданно, поэтому поучаствуйте, пожалуйста, помогите распространить информацию. Обращаться: 8 926 437 13 69 Нина.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует