Собака пристроена

Жакки

Актуальность: 16.08.2020

Описание

В добрые руки белоснежный красавчик Жакки!
Возраст - 3 года. Жакки, к сожалеию, пришлось непросто в этой жизни... Не знаем, что с ним случилось, но попал он к нам в приют уже с травмой глаза, после приема у врача выяснилось, что её причиной стало проникающее ранение глазного яблока. Бедный малыш, что пришлось ему вынести, пока он не попал к нам. Аргентинские доги такие благородные, величественные, роскошные собаки. А Жакки просто терпел все эти издевательства, наверное он не хотел подвести своих "хозяев". Несмотря на всё то, что ему пришлось пережить Жакки не потерял чувство доверия к человеку. Он изумительный мальчишка! Ласковый, аккуратный, хороший, ровный по характеру парень. Как и присуще аргентинцам - тих. К животным не рвется, на людей ноль агрессии, наоборот - крайне любвеобильный. Команд пока не знает или же забыл, так как потихоньку начал выполнять "сидеть". Зато он очень старается понравиться. Хоть и сначала может вести себя отстранено, но только стоит его погладить, так он сразу же превращается в большую и нежную кошку. Начинает тереться о человека, требует, чтобы продолжали его чесать и гладить, а когда останавливаешься, немного поскуливает и делает печальную моську. Ну как в такое чудо не влюбиться? И за что можно было над ним так издеваться?( Единственное, что ему не нравится - это когда его трогаешь в районе шеи. В доказательство своей любви прыгает на человека, что может напугать неискушенных))
Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные