Объявление неактуально

Горошинка

Актуальность: 25.04.2020

Описание

Щенок Горошинка – миниатюрная леди, в поисках лучшей в мире семьи.
Горошинка родилась самой маленькой в помёте. Она реально в три раза меньше самого большого брата. Наверное, в животе у мамы ей досталось самое укромное место. Как все маленькие, она - самая трогательная в семье. Её хочется целовать, обнимать и защищать. У Горошинки прекрасный характер. Она дружит со всеми - большими и маленькими собаками, кошками, детьми. Как все детки–кАнфетки любит играть и веселиться.
Горошинка совершенно здорова и культурно воспитана. Обладает прекрасным аппетитом. Горошинка вырастет небольшой и очень милой собакой.
Горошинке 4 месяца.
Здорова, привита двукратно.
Идеально Горошинка подойдет молодой паре. Особенно той, которой нужен кто-то третий, кого можно любить и о ком заботиться. Глобально, Горошинке – любая любящая и спокойная семья. Большие и шумные, наверное, это не вариант для этой крошки. Она – как Дюймовочка, девочка с тонкой душевной организацией.
Звоните, пишите, приезжайте знакомиться. Территориально Горошинка в Мытищах на передержке, но посмотреть, по предварительной договорённости можно в районе метро Смоленская – Парк Культуры.
Звоните, пишите, приезжайте знакомиться.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует