Объявление неактуально

Буся и Ума

Помёт щенков
Актуальность: 01.05.2020

Описание

В поисках дома две пятимесячные девочки - Буся и Ума. Здоровы, привиты по возрасту, обработаны от глистов и клещей. Характер у обеих просто золотой - 100% ориентация на человека, дружелюбные, послушные. Отлично ходят на поводке, приучены к жизни в городской квартире, туалет только на улице, базовые команды знают. Моя мечта отдать в одну семью, поскольку они очень дополняют друг друга и привыкли быть вместе. Буся - шилопоп, всегда готова играть, ищет взглядом своего человека, чтобы при малейших признаках желания поиграть - сорваться с места и начать скакать вместе с вами; Ума - более спокойная, очень нежная: из тех, что подходят, кладут голову на колени - и могут сидеть так часами, лишь бы вы были рядом, чесали за ушком...Девочки крупные, но отсутствие проблем с поведением позволяет рассматривать для пристройства, как частный дом, так и квартиру. Отдаваться будут по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием, при условии обязательной стерилизации, c которой куратор готов помочь.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

  • Темперамент : Спокойный
  • Ориентированность на человека : Общительный
  • Отношение к детям : - не уточнено -
  • Отношение к кошкам : - не уточнено -
  • Отношение к собакам : - не уточнено -

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует