Собака пристроена

Ева

Актуальность: 27.04.2021

Описание

Ева красавица и очень ласковая девчонка! Кучерявая ярко-рыжая шерсть и забавные большие ушки))

Ева очень любит общение и ни один волонтер не пройдет мимо ее вольера, вот так громко Ева нас зовет гулять)

Ева со своими сестрами в 2018 году попала к нам в приют и почти сразу стала ходить на поводке. Очень хорошо ладит с другими собаками, не раз она уже меняла соседей по вольеру и со всеми прекрасно дружила! В Еве сочетаются уравновешенность и игривый нрав! Ева это та собака, которая всегда подстроится под ваше настроение: лениво полежит с Вами на диване или будет весело бежать рядом с Вами на длительной прогулке в лесу!

Кстати, Еву мы возили из приюта в парк на прогулку вместе с нашими волонтерами. Ева доказала нам, что она вполне готова к жизни дома, она полностью социализированная собака, которая идеально ходит на поводке, не пуглива и очень общительна как с людьми, так и с другими животными!

Ева ждет своего человека, приезжайте знакомиться! Можно в семью с детьми. Можно вторым питомцем! Можно и нужно скорее в семью, пока этот молодой организм не превратился в приюте в старуху.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные