Объявление неактуально

Эви

Актуальность: 27.02.2021

Описание

Друзья! Ведь всем знакомо это чувство, когда хочется проснуться утром… и творить! Танцевать, готовить, починить все краны в доме, бежать, путешествовать.

В такие минуты особенно ценно, когда рядом с тобой есть кто-то, кто не только разделит полноту момента, но еще и с легкостью поддержит в таких начинаниях. Именно такая наша девчушка Эви. Стоит ей узнать волонтера лучше, подружиться с ним, как Эви с радостью соглашается на все, что только стоит ей предложить. Уже выходя из вольера, она спрашивает «А что мы будем делать сегодня? Может быть, поищем какие-нибудь приключения? А если хочешь, просто погуляем. Только ты, пожалуйста, побудь со мной подольше…» К сожалению, в волонтерских днях так мало часов, что невозможно уделить всем песикам достаточно внимания.

Поэтому, оставляя Эви на прогулочной площадке одну, мы точно знаем, что выждав пару минут для верности, девчонка перелезет через ограждение и, радостно махая хвостом, прибежит к нам. Это одна из самых компанейских собак, с которой можно, не раздумывая, пуститься в любые авантюры. Эви очень ласкова, коммуникабельна и быстро находит общий язык с волонтерами, поэтому проблем с адаптацией девочки дома практически не будет. Она очень доверчива и быстро привязывается к людям, так что тот, кому достанется Эви, получит самого лучшего и преданного друга, и кучу позитивных эмоций в довесок.

Эви, 40 см в холке, здорова, приучена к поводку, привита, чипирована, стерилизована и невероятно дружелюбна.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует