Объявление неактуально

Байкал

Актуальность: 08.12.2020

Описание

Несколько лет назад добродушный Байкал попал под рельсы, ранив переднюю правую лапу. Сильный духом, с большим чутким сердцем, он всю боль пронес внутри себя.

Однажды дал человеку затянуть петлю, затем одеть ошейник и теперь, иногда прихрамывая, вышагивает рядом с человеком. Вы можете доверять Байкалу как, наверное, не доверились бы самому себе. Добродушный нрав не оставит без внимания ни ребенка, ни любого животного.

Удивителен и разнообразен наш Байкал, глубину души которого Вы будете каждый день узнавать на протяжении всей своей жизни. В нем нет двойного дна. Душа у него чистая и прозрачная. Стоит только ему положить Вам голову на колени, его волшебные флюиды моментально передаются Вам. Забываются все на свете невзгоды, потому что рядом с ним Вы можете наслаждаться только его красотой и атмосферой ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ и ЗАЩИЩЕННОСТИ, которую создает вокруг себя и всех окружающих Байкал.

Высокий, стройный, понимающий русский язык, язык жестов и читающий по глазам. Все это в Байкале переполняет, как то озеро чистой воды, как то озеро самого уникального. Удивительной внутренней красоты собака!

Уникальный, с кристально чистой душой Байкал не отчаивается и верит, что рано или поздно его посыл будет услышан там, наверху. И наконец-то самое заветное желание, которое он загадывает каждый вечер, задумчиво глядя на звездное небо, исполнится.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует