Объявление неактуально

Ксюша

Актуальность: 14.07.2020

Описание

У каждой собаки должен быть шанс на счастье, в семье!

"У меня когда-то была хозяйка, добрая. Она когда-то любила меня.... Но случилась трагедия. Наш дом сгорел дотла. Языки пламени полностью поглотили дом, который я охраняла. И больше нет того диванчика, на который я прыгала и сидела рядом со своим хозяином, больше нет миски, полной моего любимого корма. Хозяйка была слаба и привезла меня в приют. Нет, не осуждайте. Я любила её тоже. И благодарю за то, что она не оставил меня просто на улице. Ведь теперь я там, где обо мне и сотне других, таких же как я, заботятся. Хозяйка больше не появлялась в моей жизни, да и не звонила узнать, как тут я...

Что уж сказать, я бывшедомашняя собачка. Зовут меня Ксюшенька. Мне 9 или 10 лет, но я полна сил и надежды вновь обрести человека. Я буду рада лечь у ваших ног темной, холодной ночью, послушать рассказ, как прошел день, да и просто лизнуть ладонь человека, который подарит мне шанс на новую, Вторую жизни в вашем доме. А я не подведу. Я дружелюбная, не крупная, рост у меня ниже колена. Не думайте, что я буду тосковать, пока вы уедете на работу, ведь это не так! Потому что в вольере приюта, без человека ... мне гораздо тоскливее. Я готова к переезду в Москву или МО. Позвоните, узнайте обо мне подробнее и сделайте пожалуйста репост на вашу личную страничку. Мне говорили, что это помогает найти дом...." (с) собака Ксюша.

? Девочка, 9 - 10 лет.
? Здорова, привита, стерилизована.

+7(926)713-30-34 Николай
Просьба звонить, по переписке животные не отдаются.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

  • Содержание : Вольер
  • Приучен к жизни в квартире : Да
  • Приучен к поводку : Да
  • Дрессировка : - не уточнено -

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует