Объявление неактуально

Курт

Актуальность: 24.06.2020

Описание

Москва и МО (Нахабино)

Ищет дом собачонок-домовенок Курт!

Смешной, застенчивый малыш. Он смотрит на Мир широко открытыми глазами, ведь все в его жизни впервые. Поэтому, сейчас Курт нуждается в терпеливом и уверенном хозяине, который покажет, что с ним жизнь не страшна.

Абсолютно не агрессивный пёс, который прекрасно поладит с детьми, кошками и другими собачками обоих полов! Не ревнует. Любит прогулки, валяться в снегу и носить в зубах игрушку. С сородичами играет без фанатизма. При этом, стоит только позвать его – как он вспоминает про своего человека и мчит на всех парах обратно) А порою Курт и вовсе предпочитает поваляться с человеком, подставив пузо для почесушек, пока другие носятся вокруг него)

Малыш немного застенчив перед новыми людьми и с осторожностью относится к громким и резким звукам. Очень важно, чтобы для принимающей семьи были неприемлемы никакие виды жестокого воспитания. Курту давно пора узнать, что такое настоящий дом, и он готов подарить вам свою любовь? Если вы давно мечтали о добром друге, то приезжайте знакомиться! Возможна доставка по договорённости после знакомства.

☎ 89685141494 Ольга
☎ 89152469400 Ольга
?Если не дозвонились – пишите смс или на Вотсап
____________________
Возраст: 11 месяцев
Полностью здоров, привит, кастрирован, приучен к выгулу.
Рост в холке: 45 см
Вес: 18 кг
Место временного проживания: передержка в частном доме

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует