Объявление неактуально

Юки

Актуальность: 07.08.2020

Описание

Мистер «чёрные пяточки» по имени Юки – очень озорной и непоседливый малыш. Всюду суёт свой носик. Но с этим здоровым детским любопытством сочетается легкая неуверенность перед чем-то новым. Поэтому Юки следует пословице «не облаешь – не поиграешь». Подобное поведение можно быстро скорректировать. Главное – любовь и своевременные занятия. Этот непоседа просто обожает гулять и умеет ходить на поводке. Он гордо вышагивает рядом, представляя себя взрослой и большой собакой. Но оставаясь еще щенком, пока что не научился ходить в туалет только на улице. Запаситесь терпением и пеленками. К счастью, Юки к ним приучен. Ещё он рьяный погрызун всего, что попадается ему на глаза. Берегите свои тапки и прикупите игрушек, ведь они могут спасти положение. Юки отлично ладит с кошками и собаками. Он станет замечательным напарником по играм вашим хвостикам, если они у вас есть. Посмотрите внимательно на этого лопоухого красавчика. Может его вы так долго искали? Возраст почти 7 мес. Здоров, привит, имеет ветпаспорт. Т. 8-926-359-0599 (звонки, смс, ватсап) Елена

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Щенки в добрые руки!

Ниже представлены другие объявления о щенках, которые отдаются даром. Если Вы хотите посмотреть всех щенков, которых можно взять даром — нажмите «Посмотреть все объявления».
Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует