Объявление неактуально

Верный

Актуальность: 09.05.2020

Описание

Ищем дом и семью для молодого кобеля ВЕО (или очень близкая помесь).Что с ним произошло за его не долгую жизнь мы можем только предполагать! Его выбросили, как мусор... Он жил под заброшенным вагончиком в лесополосе, просидев там месяц и не уходя с места он ждал того, кто его предал..вывез и кинул (по словам очевидцев), а он ждал...Верный...
Ждал, несмотря на предательство, на тяжелую и страшную жизнь: врач диагностировал миопатию (недоразвитие мышц задних конечностей), многочисленные старые раны на передних лапах, истощение. Он рьяно охраняет свою еду и место! Все это говорит о его старой и страшной жизни...
Но все это поправимо, сейчас Верный в безопасности - мы отвезли его подлечиться на передержку. На восстановление нужно время.... и любовь, ощущение дома и семьи, которой он доверится и будет безгранично предан всю свою жизнь, которая у него только начинается.
Это удивительный пес:
Верный - молодой, умный пёс, ему всего 1-1,5 лет, кастрирован, обработан от паразитов, в ближайшее время прививка. Парень по характеру охранник, ему только надо время, чтобы привыкнуть к новому человеку. Он отлично обучаем и быстро понимает правила поведения.
Друзья, если Вы хотите взять этого парня Верным компаньоном своей жизни, то смело звоните и приезжайте знакомиться.
Он ждёт...и будет Вам предан до последнего вздоха...таков уж его нрав...Верный!
Отдаётся по договору отвестственного содержания!
Находится на передержке в Еремино (Марфино), км 10 от Москвы.

Внешность \ Порода

Здоровье

Характер

Воспитание

Особые приметы

  • Приметы : - не уточнено -

Опишите ошибку

Контакт не отвечает

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты – мы постараемся передать их автору объявления. Описание проблемы – для нас, администрации сайта.

Последние просмотренные
текущая история просмотров отсутствует